В Петербурге с 15 июня откроются парикмахерские, библиотеки и бани

В Петербурге с 15 июня откроются парикмахерские, библиотеки и бани

В Санкт-Петербурге с 15 июня наступает очередной этап снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. В этот день начнут работать специализированные объекты розничной торговли мебелью кроме объектов розничной торговли, которые находятся в зданиях торгово-развлекательных комплексов и торговых центров. Также открываются специализированные торговые центры, в которых ведется исключительно розничная торговля мебелью.

Также начинают работу библиотеки и архивы. Они будут работать по предварительной записи. Будут работать и риэлтерские организации, а также рекрутинговые агентства.

Возобновят работу парикмахерские, за исключением оказания косметических услуг и отдельные городские бани, но только в части работы помывочных зон Все они будут работать по предварительной записи.

Разрешается работа организаций и ИП, которые оказывают бытовые услуги населению, за исключением расположенных в торговых и торгово-развлекательных центрах и комплексах. А еще заработают фотомастерские, фотостудии и фотоателье.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру