Муцениеце и Прилучный официально развелись: "Он в неадеквате"

Примирение так и не произошло

15 июня семья Агаты Муцениеце и Павла Прилучного прекратила своё существование. Представитель актеров подтвердил печальный факт.

Примирение так и не произошло

Скандалы Агаты Муцениеце и Павла Прилучного обсуждала вся страна последние месяцы. Разлады в звёздной семье начались ещё в 2018 году, потом было недолгое примирение, но самоизоляция «добила» и без того хрупкое счастье артистов. Весной 2020 года Павел выгнал Агату с детьми (у пары сын и дочь). Она же, в свою очередь, рассказала в «Инстаграме», что вытворял бывший муж, по словам актрисы, Павел злоупотреблял алкоголем.

«Паша забрал мой телефон, - делилась Агата. - Выбросил его, Паша довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате».

Похоже, мучения Агаты подошли к концу.

«Да, они развелись. Больше я ничего сказать не могу», — кратко отметила общий представитель актеров в разговоре с «МК».

Поверьте, сложно быть миротворцем при привычке нападать и защищать. Но у меня получилось. Я искренне благодарю за доверие двух прекрасных людей, однажды решивших, что им больше не пути, и позволивших мне выполнить свою работу так, как они хотели оба».

Расторжение брака актеров оформил мировой суд. Агата и Павел на развод не явились, общий адвокат Маргулис сама урегулировала отношения бывших супругов. Имущественные отношения актеры разрешили самостоятельно. У каждого из них теперь своя жизнь: Агата успешно ведёт собственное на шоу, Павел снимается в новом фильме. На личной странице Прилучный опубликовал смешной пост: «Муж без жены — это как дуб без дятла»

Агата Муцениеце пожаловалась на избиение Павлом Прилучным: фотоскандал

Агата Муцениеце пожаловалась на избиение Павлом Прилучным: фотоскандал

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28287 от 16 июня 2020

Заголовок в газете: Муцениеце и Прилучный все-таки развелись

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру