Настя Каменских показала пятую точку в микро-шортах

Звезда описала лучшие упражнения для ягодиц

Певица Настя Каменских на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором поделилась с подписчиками секретами лучшей прокачки пятой точки.

Звезда описала лучшие упражнения для ягодиц

«Держите базовые, но очень эффективные упражнения для вашей Ким!» — написала в подписи к публикации Каменских с намеком на американскую телезвезду, модель и предпринимательницу Ким Кардашьян. Участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" вместе со своими сестрами славится пышными формами.

В своей инструкции Каменских детально описала такие упражнения, как приседания с широким разведением ног, ягодичный мостик, а также отведение ног назад с упором на пол. Каждое из них поп-исполнительница посоветовала для начала выполнять по 15 раз в 3 подхода. Научившись правильно выполнять элементы с точки зрения техники и прочувствовав мышцы, можно добавлять утяжелители — от 1 кг дополнительного веса и далее. В ближайшем будущем Настя пообещала своим подписчикам рассказать  о легких упражнениях на все тело. Эффективность своих методов 33-летняя певица сопроводила очередным снимком, на котором предстала в микро-шортах со спины.

У большинства интернет-пользователей в комментариях к посту не возникло сомнений, что супруга рэпера Потапа (настоящее имя – Алексей Потапенко) знает толк в фитнесе.

Читайте материал: "Фото гимнастки Анастасии Татаревой в нижнем белье взорвали Сеть"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру