Пророческое видео Ефремова появилось в Сети: "Сяду на 10 лет"

"Дядя Миша все предвидел"

Российский актер театра и кино Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП на Садовом кольце в Москве, сам себе напророчил тюремный срок. Пост с соответствующим роликом опубликовал на своей странице в Instagram бывший участник телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев.

"Дядя Миша все предвидел"
Фото: пресс-служба Таганского суда

На архивном видео запечатлено, как Ефремов исполняет в караоке песню, где в одной из строчек произносит такие слова: «А я сяду на десять лет».

«Дядя Миша все предвидел», — написал в подписи к публикации Солнцев.

Напомним, что максимальным сроком наказания для актера за совершенную им пьяную аварию с гибелью человека может быть 12-летний срок заключения.

Напомним, что 8 июня в Москве Михаил Ефремов на своем черном джипе вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение с фургоном курьерской службы, водитель которого умер в больнице. В результате проведенной медицинской экспертизы было установлено, что 56-летний актер управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, к тому же, в его крови выявлены следы запрещенных веществ.

Сейчас артист находится под домашним арестом в квартире, расположенной в доходном доме Германа Бройдо в центре Москвы по адресу Плотников переулок, 4/5.

Читайте материал: "В видеообращении Михаил Ефремов умолчал о главном"

Михаил Ефремов записал пронзительное видеообращение

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру