Найден новый "виновник" смертельной аварии с Ефремовым

Причиной гибели шофера-курьера назвали российский автопром

В гибели водителя службы доставки Сергея Захарова, который стал жертвой дорожно-транспортного происшествия, спровоцированного пьяным актером Михаилом Ефремовым, виноват не рассчитанный на лобовое столкновение автомобиль российского производства. Об этом на своей странице в Facebook написал пользователей под именем Дарья Каменская. В своей публикации она также указала на то, что отечественный автопром предназначен для сохранения перевозимого товара, а не человеческой жизни.

Причиной гибели шофера-курьера назвали российский автопром

Скриншот резонансного поста выложил в Сеть администратор Twitter-аккаунта «Голос Мордора».

В своей публикации девушка говорит о том, что автомобиль изначально должен быть рассчитан «на лобаш». По ее мнению, российские машины не отвечают нормам безопасности.

«Зачем этим машинам и за что получать гос. поддержку тоже загадка», — поделилась своей точкой зрения она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — Прим. «МК»).

В свою очередь, администратор паблика в социальной сети отметил, что любой другой автомобиль того же класса, что и Lada, которой управлял погибший шофер-курьер Сергей Захаров, вряд ли смог бы сохранить жизнь водителя.

«Сомневаюсь, что выглядела бы она лучше. Но главное — снова "рашку" Россию — Прим. «МК») обвинить», — резюмировал он.

Михаил Ефремов записал пронзительное видеообращение

Смотрите видео по теме

Напомним, что 8 июня в Москве Михаил Ефремов на своем черном джипе вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение с фургоном курьерской службы, водитель которого умер в больнице. В результате проведенной медицинской экспертизы было установлено, что 56-летний актер управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, к тому же, в его крови выявлены следы запрещенных веществ.

Сейчас артист находится под домашним арестом в квартире, расположенной в доходном доме Германа Бройдо в центре Москвы по адресу Плотников переулок, 4/5.

Читайте материал: "Для Ефремова потребовали 12 лет тюрьмы"

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру