Плющенко готов поговорить с Навальным "по-мужски"

Российский фигурист Евгений Плющенко заявил, что ему стыдно жить с оппозиционером Алексеем Навальным в одной стране. Ранее Навальный назвал его с женой "алчными бессовестными родителями", поскольку они снялись в ролике о поправках в Конституцию.

Плющенко готов поговорить с Навальным "по-мужски"

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко вместе с женой Яной Рудковской и сыном снялись в агитационном ролике, рассказывающем о важности внесения поправок в основной закон страны. На видео мать рассказывает сыну, что из себя представляет Конституция. Завершается ролик фразой «Наш выбор – будущее наших детей».

Это видео не понравилось Навальному, который описал ролик так: "Постыдная и бессовестная эксплуатация несчастного ребенка". Позже он добавил, что "несчастному ребенку достались алчные бессовестные родители".

В ответ на это Плющенко разместил в Instagram пост, в котором сообщил, что ему стыдно жить с Навальным, также он добавил, что если у оппозиционера есть к нему вопросы, то он готов обсудить их с ним "по-мужски".

"О каком гражданском обществе может идти речь, если все будут голосовать только за тебя, а когда не за тебя, то по твоей указке? Каждый человек имеет право заявить о своей позиции прямо. На каждый роток ты свой платок не накинешь", - отметил фигурист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру