СМИ: Пригожин нашел на Рублевке замену шикарной даче в Швейцарии

Ранее он сетовал, что в России очень дорогое жилье

Российский продюсер Иосиф Пригожин из-за карантина не смог доехать до своей шикарной дачи в Швейцарии. Муж певицы Валерии, который еще недавно жаловался на "бедственное положение" звезд во время пандемии, решил приобрести особняк на Рублевке за 55 миллионов долларов, пишет Daily Storm.

Ранее он сетовал, что в России очень дорогое жилье
Валерия и Иосиф Пригожин

По данным источников издания, особняк находится в элитном коттеджном поселке на Рублево-Успенском шоссе. Площадь территории, на которой расположен дом, равняется 108 соткам. Один лишь земельный участок оценивается в 896 миллионов рублей.

Ранее Пригожин признался, что владеет элитной недвижимостью в Швейцарии на берегу Женевского озера. Продюсер высказал опасение, что в этом году из-за коронавируса не сможет пожить на своей заграничной даче, поэтому начал искать подходящее жилье в России и просто сходит с ума от цен.

"Вы не понимаете, какое у меня место на Женевском озере, фантастическое! Оно на 99% дешевле того, что предлагает сегодня Москва согласно нашему статусу и уровню", – рассказал продюсер.

В конце мая Пригожин пожаловался, что многие деятели отечественной поп-индустрии оказались в бедственном положении из-за ограничений, введенных на фоне вспышки коронавируса. Продюсер отметил, что сейчас артисты вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить». Заявления Пригожина вызвали бурную ответную реакцию со стороны общественности и коллег по цеху.

Читайте материал: Битва хайпожоров Шнура и Пригожина превратилась в побоище

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру