Домработница рассказала о состоянии Ефремова после аварии

Женщина уверяет, что артист не употребляет алкоголь

Российский актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом после смертельного ДТП в центре Москвы, пребывает в депрессивном состоянии и практически ничего не ест. О состоянии артиста рассказала его домработница Ева Моисеева, передает телеканал РЕН ТВ.

Женщина уверяет, что артист не употребляет алкоголь

По словам женщины, Ефремов не употребляет алкоголь и пьет только воду. Он сильно переживает из-за случившегося, поэтому чувствует себя очень плохо и все время лежит. Периодически актер вызывает скорую помощь. Домработница отметила, что дети Ефремова часто его навещают.

Ранее стало известно, что к актеру снова приехали сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний. Ефремова забрали на очередной допрос в связи со смертельным ДТП на Смоленской площади.

Трагедия произошла вечером 8 июня. Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на своём джипе выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Лада», водитель которого позднее скончался в больнице от потери крови. У погибшего 57-летнего курьера Сергея Захарова остались двое детей, жена и пожилая мама. Ефремова отправили под домашний арест. Ему грозит от 5 до 12 лет тюрьмы.

Читайте материал: "Адвокат Ефремова поговорил с братом погибшего водителя Захарова"

Михаила Ефремова забрали из дома на допрос: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру