При разводе с Асмус коллега рассказала о "неизвестном Харламове"

«Гарик был как обычный рабочий с завода»

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова взбудоражил весь российский шоу-бизнес. Почему пара распалась, доподлинно не известно, но, как утверждают их знакомые, слишком разными были юморист и актриса по характеру.

«Гарик был как обычный рабочий с завода»

Гарик Харламов и Кристина Асмус были восемь лет вместе. Оба талантливы и амбициозны, но от прессы супруги тщательно скрывали отношения, вопросы о семейной жизни — были для них табуированы.

До знакомства с Асмус юморист встречался с некогда звездой «Фабрики звёзд» Светланой Светиковой. Затем женился на простой девушке Юлии Лещенко. По слухам, бывшая избранница долгое время не могла забеременеть, что стало началом краха отношений. Примерно в 2011 году Гарик тайно начал отношения с Асмус, которая и подарила юмористу долгожданного ребёнка, дочь Настю.

Сегодня поклонники Асмус и Харламова пытаются понять, что послужило причиной разрыва. Знакомая продюсер Харламова рассказала «МК» о его прошлом, как оказалось, юморист крайне непростой человек в реальной жизни.

«Я с ним работала много лет на одном из музыкальных каналов, - начала бывшая коллега Гарика. - Он ушёл с проекта, когда начался «Камеди». Гарик всегда был недисциплинированным, всегда опаздывал. Поэтому руководству, в частности, Игорю Крутому, Гарик особо и не нравился. Потому что он вечно опаздывал, и всегда были съёмки под срывом. Приходилось его активизировать, чтобы работал, на него постоянно поступали жалобы. Вместо того, чтобы снимать два часа, весь выпуск снимали по полдня!»

- Какой это был год?

- Могу ошибаться, примерно 2002-2003. Он тогда жил со Светланой Светиковой, которая была звездой. Лет семь они были вместе. Это я знаю, и пришёл он к нам в команду, когда с ней разошёлся.

- Почему со Светиковой расстался?

- Только из-за финансов, как Гарик сам рассказывал. Света тогда была звездой и зарабатывала больше него в несколько раз. Юмор — это его все, и всегда так было. Потом попал в «Камеди», начал деньги зарабатывать, был в топе, как и Павел Воля. Последний изначально озвучивал мультики после работы в КВН. А Гарик вообще был как обычный рабочий с завода. Ему быть бы столяром.

- У Гарика есть образование?

- Да, есть, но все же... Ещё вспомнила, что он в совершенстве знает английский. Жил у отца в Америке. Гарик - вылитый папа, одно лицо, копия. Но отец умер недавно (в 2018 году - "МК"), по какой причине, мне не известно. Гарик тяжело переживал утрату.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру