В любимом пабе Ефремова рассказали о приезде актера перед ДТП

По словам сотрудников ресторана, в день аварии заведение не продавало спиртное

В любимом пабе артиста Михаила Ефремова рассказали о приезде актера перед смертельным дорожно-транспортным происшествием на Смоленской площади в Москве, сообщает Telegram-канал Life Shot.

По словам сотрудников ресторана, в день аварии заведение не продавало спиртное

По словам сотрудников питейного заведения, в день ДТП ресторан работал только навынос и не продавал спиртное. В связи с этим заслуженный артист России приехал только за едой. В пабе не смогли ответить на вопрос о том, по какой причине Ефремов провел внутри сорок минут. Там выразили надежду, что пострадавшая в результате аварии сторона «восстановится».

Ранее один из посетителей любимого паба рассказал, что у артиста был открыт счет в питейном заведения, заходя в помещение он кричал, чтобы ему налили выпить. По его словам, Ефремов часто появлялся в ресторане со звездами российского шоу-бизнеса и театра, при этом актер мог зайти в помещение с «незастегнутой ширинкой», в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельную аварию на Садовом кольце в центре Москвы. Его черный джип выехал на полосу встречного движения и врезался в фургон службы доставки, водитель которого, Сергей Захаров, умер в больнице из-за полученных травм и потери крови. Сам виновник «пьяного» ДТП не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.

Читайте материал: "Адвокат Ефремова назвал ошибку очевидцев при спасении Захарова" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру