Адвокат Ефремова рассказал о готовности к диалогу потерпевшего

Адвокат Ефремова рассказал о готовности к диалогу потерпевшего

Второй сын погибшего в смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова Сергея Захарова, представший четвёртым потерпевшим в этом деле, вышел на связь. Об этом сообщил в ходе интервью порталу «StarHit» адвокат актера Эльман Пашаев.

Юрист уточнил, что знает о том, что потерпевший прибег к услугам другого адвоката. По его словам, ему кто-то звонил от Валерия, сына погибшего, на минувшей неделе. «Сказали, что готовы к диалогу. Но не знаю, кто конкретно это был», - говорит защитник Ефремова. Также адвокат похвалил родственника Захарова, пояснив, что молодой человек понимает, что идёт семейная борьба.

Как утверждает адвокат, появление ещё одного потерпевшего в деле о ДТП «абсолютно ничего не меняет» и не скажется на размере компенсации, сумму которой установит суд.

Вечером 8 июня Ефремов за рулем автомобиля пересек двойную сплошную на Смоленской площади, оказавшись на полосе встречного движения, где столкнулся с фургоном. Его водитель был экстренно доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, после чего мужчина скончался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру