Бабкина поделалась необычным видением при выходе из комы

Бабкина поделалась необычным видением при выходе из комы

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина сообщила, что у неё было странное видение, когда она выходила из комы, в которой она пробыла несколько дней. Об этом она рассказала в ходе YouTube-шоу Юмориста Максима Галкина «Музыкалити».

Певица отметила, что увидела «свет в конце тоннеля». «Голоса никакого не слышала, но насчет света у меня была большая центрифуга», - уточнила артистка, показав круговое движение рукой и сопроводив его жужжащим звуком. По словам Бабкиной, затем эта центрифуга остановилась и появился серебристый цвет, в результате чего она пришла в сознание и услышала врачей.

Когда певицу перевозили в реанимацию, она заявила медикам, что главное – это «не впустить в себя страх, чтобы страх не вошёл в человека», добавив, что не боится.

6 апреля Бабкина попала в больницу. Она была там несколько дней в искусственной коме. По словам её представителя, у певицы не обнаружили COVID-19, но источники нескольких СМИ, ссылаясь на информатора в медучреждении отмечали, что у звезды выявлена двусторонняя пневмония, спровоцированная коронавирусом. 30 апреля артистку выписали.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру