Нетиевский назвал причину ухода из "Уральских пельменей"

Нетиевский назвал причину ухода из "Уральских пельменей"

Бывший актер и продюсер шоу "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский рассказал о причинах "развода". По его словам, он мог остаться в шоу, но указал на "беспредел", который начался после 2015 года.

Именно в том году состоялся его уход из шоу. Вариант остаться был, но стороны не договорились по условиям дальнейшего сотрудничества, сообщает Teleprogramma.pro.

По словам Нетиевского, он до сих пор является соучредителем компании на 10 процентов и владеет совместно с остальными участниками товарными знаками шоу.

Шоумен признался, что не хотел возвращаться из-за поведения коллег. Особенно, по его словам, постарался новый директор Евгений Орлов, который 2016 году начал "дербанить" архивы программ, а также вывод денежных средств со счетов продакшн-компании.

"Когда я в 2015 году я оставил шоу, была надежда на цивилизованный развод", - сказал Нетиевский. Однако из-за действий Орлова все пошло наперекосяк.

Нетиевский утверждает, что Орлов выводил средства "через сговор с третьими лицами". В 2017 году суд дал этому оценку. "Можно, конечно, бесконечно разбрасываться статьями в СМИ, но скажу, что каждый живет по совести", - подчеркнул Нетиевский. Сам он отмечает, что его совесть чиста.

Ранее директор юмористического коллектива Евгений Орлов рассказал, по какой схеме бывший директор шоу Сергей Нетиевский обманывал своих коллег. Он также заявил, что шоумена в свое время просто выгнали из команды.

Читайте также "Директор "Уральских пельменей" раскрыл схему обмана бывшей звезды коллектива"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру