Гарик Харламов похудел после расставания с Асмус: «Готовить некому»

Гарик Харламов похудел после расставания с Асмус: «Готовить некому»

Известный юморист Гарик Харламов выложил в Instagram фото со своей дочкой Анастасией. «Фото на обложку модный журнала ... ну или в газету, или кроссворды. Куда-то фотка короче», - подписал артист кадр.

Подписчики, привыкшие к упитанному Харлмову, были удивлены, обнаружив, что артист после расставания с супругой Кристиной Асмус похудел. «Кажется, Гарик похудел», «Кажется, готовить некому», «На нервной почве», «Конечно, он же теперь жених, нужно соответствовать», «Развёлся = похудел», «Похудел хорошо», «На передачу давай поженимся сойдёт», - начали острить подписчики. Большинство отметили, что Гарику это пошло на пользу. Однако некоторые все же пожелали ему снова «поправиться».

Напомним, что ранее Харламов был вынужден развеять сомнения относительно подлинности истории с разводом с Асмус. Он подчеркнул, что никакого шоу для этих целей не снималось, и в розыгрышах он не участвовал. В другом своем посте он намекнул, что причиной развода стал «шопоголизм». Подробности этого явления он пока не раскрывает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру