Колдуна выписали из больницы: «До конца недели обязан находиться дома»

Певец будет сдавать повторные анализы на коронавирус

Несколько дней назад у Дмитрия Колдуна появились симптомы коронавирусной инфекции. Артиста положили в больницу и первый экспресс-тест показал положительный результат. Но сейчас певец чувствует себя гораздо лучше.

Певец будет сдавать повторные анализы на коронавирус

Самоизоляцию Дмитрий решил провести на даче под Минском вместе с женой и сыном. Семья соблюдала все рекомендации врачей, но изредка взрослые выезжали в магазин за продуктами. В Белоруссии не вводили строгих ограничений, однако риск инфекции все равно сохранялся.

Когда у Дмитрия появились первые симптомы болезни, было решено отправить его в больницу, а семью оставить дома. Первый тест на коронавирус был положительным, но более точный анализ методом ПЦР не показал наличие в организме артиста вируса и антител.

Сейчас Дмитрия уже выписали из больницы, а анализы всех, кто находился в близком контакте с певцом — отрицательные. Сам Дмитрий Колдун в беседе с сайтом WomanHit. отметил, что чувствует небольшую слабость, но настроение у него уже бодрое. «Играю в хbox, дочитываю книжки, которые начал читать в больнице, начинаю потихоньку заниматься физкультурой. В конце недели должен буду сдать еще и мазки. Что касается самоизоляции, то обязан до конца недели находиться дома», — рассказал Дмитрий.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру