Блогерша Диденко показала нового мужчину через 5 месяцев после похорон мужа

"Пока не понимаю, что происходит со мной"

Блогерша Екатерина Диденко, "прославившаяся" смертельным днем рождения с сухим льдом, дала соцсетям новый повод для критики.

"Пока не понимаю, что происходит со мной"

Сначала мать двоих детей осуждали за то, что она, вроде бы фармацевт, не смогла предупредить гостей своей вечеринки об опасности неправильного использования сухого льда гостей и в итоге сама потеряла мужа. Затем блогершу критиковали за то, что она постоянно сидела в Сети и вела прямые эфиры, даже когда врачи пытались спасти пострадавших. Позже барышню упрекнули в желании сделать пластику груди - дескать, странно, что едва похоронив мужа, она задумалась о преобразованиях во внешности для поиска нового мужчины.

И вот он, кажется, нашелся. Действительно ли Диденко нашла потенциального нового папу своим детям или это очередной пиар-ход, неясно. В соцсети она опубликовала фотографию с молодым человеком, который ее обнимает.

"Я сама пока не понимаю, что происходит со мной", - подписала снимок Диденко.

В сториз она сообщила, что любила мужа и продолжает любить, но "надо жить дальше". Признания в чувствах перемежаются с лайфхаками "как уменьшить талию с помощью тряпичной ленты" и просьбами к подписчикам задавать свои вопросы на любую тему.

После трагедии на дне рождения у блога Диденко существенно прибавилось подписчиков, сейчас их 1,7 млн.

Читайте также: "Жена жертвы вечеринки с сухим льдом съехалась с его любовницей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру