Яна Поплавская впервые стала бабушкой

«Надеялась на внучку. Нет, все равно мальчишка»

Старший сын Яны Поплавской в выходные стал отцом. Супруга Клима родила мальчика, которого решено было назвать старорусским именем Иларий.

«Надеялась на внучку. Нет, все равно мальчишка»

Звездная бабушка пока видела внука только на фото, но в интервью сайту WomanHit назвала мальчика «абсолютно нашим» из-за фирменной ямочки на подбородке. Также Яна отметил, что молодые бабушки в их семье — уже традиция.

«Моя мама стала бабушкой, когда была еще моложе меня. Я родила Клима в семнадцать с половиной, а мама меня родила в 21 год. То есть ей было 38 лет, когда она стала бабушкой. А сейчас она молодая прабабушка. У нас у всех в нашей семье все очень молодые», — рассказала актриса.

После выписки из роддома дружная семья, в которой кроме маленького Иллариона и его родителей есть еще дочка от первого брака супруги Клима, переместится в четырехкомнатную квартиру Яны Поплавской. Кроме того в Софрино во время карантина было завершено строительство загородного дома, где Яна вместе с супругом уже проводят большую часть времени. Помимо основного дома на участке есть гостевой домик и баня, так что счастливая бабушка готова собрать за городом всю свою семью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру