Фото состарившейся Моники Белуччи шокировало поклонников

Звезда не обращается к пластическим хирургам

Итальянская актриса Моника Белуччи здорово расстроила своих поклонников. В свои 55 лет женщина, на протяжении десятилетий считавшаяся одной из самых красивых в мире, кажется, наконец потеряла свой "титул".

Звезда не обращается к пластическим хирургам
2009 год

На днях папарацци засняли Белуччи на выходе из парижского отеля. Подчеркивающее женственные формы платье, как всегда безупречно подобранные аксессуары, аккуратный макияж... и совершенно "старая" кожа лица и шеи.

Хорошая оптика фотокорреспондента не позволила скрыться ни одной морщинке и обвисшей складочке. Стало ясно, что к услугам пластических хирургов звезда никогда не прибегала.

Мнения шокированных поклонников разделились. Одни с горечью требуют, чтобы любимая актриса взялась за себя и как можно дольше оставалась прекрасной - была такой Моникой Белуччи, к которой все привыкли.

Другие резонно заметили, что женщина не обязана соответствовать ничьим ожиданиям, и если актриса решила стареть естественно и считает ниже своего достоинства соревноваться со старлетками, то это заслуживает уважения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру