Жители Сочи предупредили, что выкрутасы туристов могут попасть в Интернет

Жители Сочи предупредили, что выкрутасы туристов могут попасть в Интернет

Недовольство жителей Сочи и Крыма слишком разнузданным поведением туристов, вырвавшихся из самоизоляции и приехавших на курорт, может сыграть с некоторыми отдыхающими злую шутку. Ведь если раньше человек уезжал с моря домой, то все его бурное времяпрепровождения оставалось на курорте. Теперь же может получиться так, что за похождениями слишком отличившихся граждан страна будет наблюдать в Youtube.

Вызывающее поведение некоторых российских туристов разозлило жителей Крыма и Кубани, сообщает Nation News. Привыкшие к определенной планке дозволенности на некоторых иностранных курортах россияне, которые из-за ограничительных мер не смогли туда попасть, отправились в отечественные здравницы, где традиции не сильно поменялись с советских времен.

В итоге возник конфликт между тему, кто хочет отдохнуть "по полной", и местными жителями, которые считают, что это перебор и оскорбительно для их города. В итоге местные жители решили предупредить туристов, что их "выкрутасы" могут не остаться незамеченными. Сейчас по городу установлено много камер и самые "интересные" подвиги могут уплыть в Интернет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру