Дмитрий Песков краснел от внешнего вида дочери

Об это Елизавета Пескова рассказала подписчикам

22-летняя дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова рассказала своим подписчикам в Instagram, что когда она была подростком, родители нередко стеснялись ее внешнего вида.

Об это Елизавета Пескова рассказала подписчикам

Девушка отметила, что когда она в подростковый период жила во Франции, то периодически ходила с родителями в рестораны. "Маме было за меня стыдно, так как я абсолютно не разбиралась в правилах этикета",- призналась Елизавета. Она добавила, что с ней несколько раз происходила известная сцена из комедии "Красотка", где у главной героини из тарелки в ресторане улетает улитка.

Елизавета объяснила, что воспитывалась в интернате и в Париж прилетела на выходные. Она мечтала съесть хлопья, шаурму или котлету с сыром быстрого приготовления, поскольку к ресторанам была не приучена.

"В плане внешности меня тоже воспитывала жизнь в интернате", - рассказала Пескова, отметив, что переходные период у нее было много прыщей. Она пыталась их скрыть большим слоем косметики. А носила она простую недорогую одежду, совсем не для светских мероприятий. "Каждый раз, когда я приезжала в Москву и приходила на какие-то мероприятия, папа краснел, видя тонну косметики и абсолютно безвкусную одежду", - призналась Елизавета.

"Сейчас, конечно, случилось то самое преображение, но внутреннее бунтарство и далекие от аристократических повадки выжили", - подытожила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру