В семье Валерия Сюткина родился Лев

Стали известны подробности появления на свет сына певца

Новость о том, что 62-летний Валерий Сюткин снова стал молодым отцом оказалась настоящей сенсацией среди поклонников певца. Валерий и его 45-летняя супруга Виола не давали никаких комментариев, и только сразу после родов счастливый отец поделился радостью в соцсетях.

Стали известны подробности появления на свет сына певца

Как сообщил сам Валерий, вместе с супругой они не рассматривали вариант столь модного среди звезд суррогатного материнства и решили рожать, что называется, по старинке. «Эмоции зашкаливают», — сказал Валерий по телефону сайту WomanHit, но добавил, что они с Виолой не собираются делать шоу из рождения сына и поэтому от комментариев отказался.

Однако в ближайшем окружении артиста все-таки сообщили некоторые подробности. Известно, что мальчик родился настоящим богатырем в весе больше четырех килограммов. Скорее всего, малыша назовут Лео и есть вероятность, что имя выбрано по знаку гороскопа. Валерий присутствовал на родах, и сразу после появления на свет сына отправился за цветами для любимой жены.

«У Валерия в семье так называемый дуализм: жена Виола Дмитриевна, мама Виолы, и Виола Валерьевна — дочь. И поскольку дочка уже выросла, они давно пытались стать родителями, вот эта попытка оказалась удачной", — прокомментировал последние новости менеджер Валерия Сюткина. И добавил, что в декретный отпуск певец не собирается, поэтому на концертной деятельности артиста рождение малыша не отразится.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру