Экс-супруга пропавшего мужа Валентины Легкоступовой: «Не бил, но пил»

Женщина рассказала о своих отношениях с Юрием Фирсовым

Знакомые мужа Валентины Легкоступовой, которого задержали по подозрению в жестоком избиении певицы, не верят, что он мог поднять руку на женщину. Например, по словам его бывшей жены, Юрий Фирсов – абсолютно безобидный человек, но имеет слабость к алкоголю.

Женщина рассказала о своих отношениях с Юрием Фирсовым

Как сообщил «МК» источник в правоохранительных органах, новый муж Легкоступовой ушел из прежней семьи в ноябре прошлого года. До этого он был связан узами брака с 51-летней москвичкой Натальей, с которой воспитывал несовершеннолетнюю дочку.

- Это было внезапно и болезненно - разводиться мы не собирались, - рассказала экс-супруга. - У нас с Юрой был брачный контракт. Он ушел в никуда. Сам он родом из Туапсе, там у него дом. Договорились о выплате алиментов, которые до последнего месяца он исправно выплачивал.

Что касается агрессии, то ее экс-супруга категорически опровергает. По словам женщины, Фирсов - мягкий и добрый человек. Он имеет тягу к спиртному, пить ему категорически нельзя. К тому же он закодирован.

Когда Юрий сошелся с Валентиной, у меня начало складываться впечатление, что это вовсе не он спаивает Валентину… - поделилась женщина наблюдениями.

В последний раз она созванивалась с Юрием на прошлой неделе - он был в наркологической больнице. Наталья, к слову, сейчас на отдыхе в Сочи. Юрий после выписки попросился пожить к ней в квартиру, но Наталья отказала, так как ключи забрала с собой.

Квартира на Саратовской улице, откуда с тяжелейшей травмой головы госпитализировали Легкоступову, по всей видимости, принадлежит артистке, у Фирсова недвижимости в Москве нет. Со слов соседей, новые жильцы въехали меньше года назад и ни с кем особо не общались. Представлялись как Валерий и Ирина.

Женщину я вообще видела крайне редко, - рассказала соседка. - Мужчина как-то заходил ко мне, спрашивал, долго ли у нас будет ремонт. Мне он показался каким-то странным, немного заторможенным.

Жильцы не видели пару в непотребном виде. Однако несколько раз из-за хорошей слышимости оказывались невольными свидетелями семейных скандалов.

Читайте также: "Страшные подробности госпитализации Валентины Легкоступовой: пила с мужем"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28335 от 12 августа 2020

Заголовок в газете: Валя-Валентина, что с тобой теперь?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру