У госпитализированного с коронавирусом экс-солиста "Ласкового мая" развился рак

Продюсер Андрей Разин сообщил, что у бывшего солиста группы "Ласковый май" и "Мама" Александра Прико после тяжелого заражения коронавирусом развился рак.

В начале августа мы сообщали, что 46-летний Александр Прико был госпитализирован в тяжелом состоянии в Санкт-Петербурге  2-е терапевтическое отделение городской больницы Святого Георгия Победоносца. Однако о диагнозе тогда не было известно.

Сегодня Разин написал в своем Instagram, что врачи этой больницы вылечили Александра от коронавируса, но теперь у него развился рак легкого и артист по-прежнему в тяжелом состоянии.

"Мы принимаем все меры для того, чтобы госпитализировать его в онкологическую клинику", - добавил Разин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру