Дочь Ефремова сравнила себя с сыном Лукашенко

Девушка высказалась о том, каково это - иметь «отца-убийцу»

Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария сравнила себя с сыном президента Белоруссии Александра Лукашенко Николаем. По ее словам, они оба находятся в схожей ситуации из-за «грехов» своих отцов.

Девушка высказалась о том, каково это - иметь «отца-убийцу»

Во время обсуждения в соцсетях событий в Белоруссии один из пользователей задал риторический вопрос о том, каково живется Николаю Лукашенко, если человек, которого он зовет папой, является убийцей. В ответ на это дочь Ефремова заметила, что не стоит перекладывать ответственность на детей.

«Как человек, который оказался в похожей ситуации, я очень вас прошу: не вешайте грехи родителей на детей», - приводит ее слова Life.ru.

По ее словам, те, кто осуждает сына Лукашенко за действия его отца, на самом деле не представляют, что происходит у него в голове и в его жизни. Дети осознают поступки их родителей, но не в силах вразумить их, поскольку тем просто плевать на их мнение.

В Белоруссии уже четвертый день подряд продолжаются массовые волнения против переизбрания Александра Лукашенко президентом республики. Во время одной акций в Минске погиб человек - мужчина умер от взорвавшейся гранаты.

Читайте также: Лукашенко собрал совещание по подавлению протестов

Сюжет:

Выборы президента Белоруссии 2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру