Киркоров бессимптомно переболел коронавирусом

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что ходит без маски, поскольку уже переболел коронавирусом, провел две недели на самоизоляции и у него сейчас «очень много антител».

«Да, было, но прошло. Бессимптомно. Пробыл на самоизоляции две недели. И анализы показали отрицательный результат. Близкие не заразились», - сообщил он изданию «Подъём».

По словам артиста, чувствует он себя отлично. Журналисты предполагают, что Киркоров мог заразиться COVID-19 на белорусском фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» в июле, потому как артист носил маску не постоянно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру