Фото "сваренной" в котле Анфисы Чеховой попали в Сеть

Знаменитость испытала на себе все прелести русской бани

Российская теле- и радиоведущая, певица, киноактриса Анфиса Чехова рассказала на своей странице в Instagram, что вместе с родственниками отдохнула в парной, где ее "отходили" веником и "сварили" в чане.

Знаменитость испытала на себе все прелести русской бани

42-летняя знаменитость похвасталась тем, что испытала на себе все прелести парения. Вместе с друзьями бывшая ведущая эротического телешоу «Секс с Анфисой Чеховой» попробовала на себе "банный обряд". По словам телеведущей, отдых в парной привел ее в восторг.

«Вениками отходили, в чане сварили, эвкалиптом, лавандой и донником надышалась. Мы парились, пили травяной чай с вареньями, варились в котле", — поделилась подробностями Чехова.

В своей публикации Анфиса рассказала подписчикам не только об отдыхе, но и выложила серию пикантных снимков в банном чане. На размещенных в социальной сети фотографиях одетая в слитный черный купальник с глубоким декольте Чехова стоит в подвесном котле с водой, в котором плавают хвойные ветви.

В комментариях к посту фолловеры Анфисы по-доброму позавидовали своей любимице и порадовались новости о том, что такая красавица может оценить отдых в самой обычной русской бане. При этом среди пользователей Сети нашлись и осудившие Чехову за то, что она позволяет себе развлекаться в то время, когда у многих людей нет средств на пропитание.

Читайте материал: "Фото вставшей в позу по-собачьи Анфисы Чеховой взорвало Сеть" 

Анфиса Чехова порадовала подписчиков фотосессией в купальнике: откровенные кадры

Анфиса Чехова порадовала подписчиков фотосессией в купальнике: откровенные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру