Скончалась певица Валентина Легкоступова

Об этом сообщила ее дочь

Сегодня в 15:30 в больнице скончалась певица Валентина Легкоступова. Об этом сообщила ее дочь Анетта Бриль в социальных сетях.

Об этом сообщила ее дочь

Напомним, что 54-летняя Легкоступова последнее время находилась в больнице в коме. Дочь сама отвезла мать и ее мужа в наркологическую больницу, так как те находились в невменяемом состоянии в результате сильного алкогольного опьянения.

"Прошу заметить, моя мама ранее никем не была замечена в употреблении спиртных напитков, и мной в том числе, поэтому я со своей стороны и забила тревогу, не понимая, что же могло произойти", - тогда написала дочь, опровергнув, что на лице матери были ссадины и что у нее была проломлена голова. Однако  из одной больницы ее затем перевели в другую, потому что ей потребовалась срочная операция из-за травмы головы.

Следствие полагает, что певица сама могла получить травмы в результате падения в квартире. Родственники считают, что певица упала уже в наркологической больнице.

Врачи второй боролись за жизнь Легкоступовой, но поделать ничего не смогли.

Следствие сейчас разбирается в том, причастен ли муж к произошедшему с Валентиной. Пока что Юрий проходит по делу как свидетель.

Читайте материал: "Страшные подробности госпитализации Валентины Легкоступовой: пила с мужем".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру