Установлена личность москвича, державшего ребенка за ногу в Сочи

Установлена личность москвича, державшего ребенка за ногу в Сочи

Полиция Сочи установила личности родителей двухмесячной девочки, которую отец держал вниз головой на скандальном видео. Ранее ролик появился в Instagram отца девочки, что возмутило пользователей. После этого правоохранительные органы начали проверку.

По указанной в публикации геолокации, было установлено, что видео снято в Ажекском экопарке в Сочи. Как сообщает телеграм-канал "Подъем", полиция установила, что отец девочки является 35-летним москвичем. 27-летняя супруга мужчины родом из Белгорода.

"В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение родителей и ребёнка", - сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

При этом некоторые пользователи указывают, что в Интернете на сайтах для родителей приводится пример динамической гимнастики для детей. В частности портал Babyla.ru публикует кадры динамической гимнастики для детей до года, в основе которой - висы. В частности, среди упражнений  приводятся "Вис за руки лицом вперед" и "Вис вниз головой".

"Аккуратно берем малыша за одну ногу, затем за другую и опускаем головой вниз. Можно также поворачивать ребенка в разные стороны, по часовой и против часовой стрелки. Если ребенок не плачет, а вы готовы продолжать - держим только за одну ногу. Также раскачиваем в стороны и поворачиваем. Через несколько упражнений смените ногу.", - говорится в рекомендациях к упражнениям.

Кадр с сайта babyla.ru.

Что было на кадрах из Сочи - гимнастика или издевательство, предстоит выяснить правоохранителям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру