Участницу «Дома-2» Екатерину Скалон доставили в больницу после того, как ее избил сожитель, сообщил телеканал "360" со ссылкой на источник.
У девушки гематомы на лице, ушиб грудной клетки и возможное сотрясение мозга.
Ранее в соцсетях, посвященных реалити-шоу, писали, что Скалон стала встречаться с Евгением Солонским. Этому поспособствовал другой участник "Дома-2" Влад Кадони, который выполнял задание организаторов шоу.