Источник: участницу "Дома-2" избил сожитель

Участницу «Дома-2» Екатерину Скалон доставили в больницу после того, как ее избил сожитель, сообщил телеканал "360" со ссылкой на источник.

У девушки гематомы на лице, ушиб грудной клетки и возможное сотрясение мозга.

Ранее в соцсетях, посвященных реалити-шоу, писали, что Скалон стала встречаться с Евгением Солонским. Этому поспособствовал другой участник "Дома-2" Влад Кадони, который выполнял задание организаторов шоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру