Жена экс-солиста "Ласкового мая" заявила, что он "просто умирает"

У Александра Прико нашли рак

Бывший солист первого состава "Ласкового мая" Александр Прико попал в больницу с подозрением на коронавирус, но на деле его диагноз оказался куда страшнее. Супруга музыканта Елена рассказала в интервью "КП", что врачи диагностировали у него онкологическое заболевание.

У Александра Прико нашли рак
Фото: vk.com/sashapriko

По словам Елены, жалобы на здоровье у ее мужа появились в середине июля. В частности, Александра мучили кашель и боли в груди. Сначала ему подтвердили пневмонию и прописали курс антибиотиков, но лечение не помогло. И только после компьютерной томографии у Прико обнаружили жидкость в легких.

После госпитализации артисту с каждым днем становилось хуже. Когда тесты не подтвердили коронавирус, врачи провели Александру полное обследование. В итоге певцу поставили диагноз "злокачественная опухоль".

Прико на фото справа

Елена отметила, что ее супруг все еще находится в крайне тяжелом состоянии: у него сильная слабость и постоянная нехватка кислорода. За время госпитализации музыканту уже четыре раза выкачивали жидкость из легких, в которой нашли атипичные клетки.

На данный момент жена артиста ждет результатов гистологического исследования. "Ждать нужно еще неделю, но это так долго, сейчас дорога каждая минута. Человек ведь просто умирает...", – заключила женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру