Вернувшийся на сцену после скандала Домогаров шокировал своей худобой

Фанатов удивили впалые щеки 57-летнего артиста

Популярный артист Александр Домогаров, со скандалом покинувший МХАТ им.Горького, вернулся на театральные подмостки после долгого перерыва. Зрители были шокированы тем, насколько сильно артист похудел за те пять месяцев, что не играл на сцене.

Фанатов удивили впалые щеки 57-летнего артиста

Домогаров готовится к старту нового сезона в театре им.Моссовета. Впервые после долгого перерыва народный артист вышел на сцену, чтобы отрепетировать роль Ричарда III в спектакле режиссёра Нины Чусовой. А уже скоро зрители смогут увидеть своего любимца живьем.

Фотографии с прогона заинтересовали фанатов Александра Юрьевича. Раньше Домогарова часто критиковали за лишние килограммы, списывая это на пагубное пристрастие к алкоголю или даже побочный эффект от лечения некой болезни. Но судя по новому снимку, артист вернул себе былую физическую форму. «Не узнать», «Похудел очень», «Профиль просто царский», – пишут в комментариях взволнованные поклонники.

Напомним, в марте Александр Домогаров со скандалом покинул МХАТ имени Горького, назвав это учреждение «лже-театром». Артист заявил, что больше ни при каких обстоятельствах не выйдет на его сцену. Домогаров не стал вдаваться в подробности, отметив лишь, что «оказался заложником некрасивой ситуации».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру