«Температура жахнула вчера»: Дима Билан попал в больницу с серьезным диагнозом

Артист ошеломил подписчиков неожиданной историей

Певец Дима Билан провел прямой эфир из больницы, видео транслировалось в YouTube. Он пожаловался на критику его поста, где он высказался о возможности заново открывать для себя Москву, снимая номера в гостиницах. Но за красивым фасадом в соцсетях многие не подозревают о том, что по-настоящему творится в жизни артистов, отметил Билан.

Артист ошеломил подписчиков неожиданной историей

Артист рассказал, что он несколько концертов дал с температурой выше 37, и что у него слабость. В конце концов его госпитализировали с воспалением легких. Билан сдал два теста на коронавирус, они показали отрицательный результат. «Никто про мою жизнь не знает ничего вообще. Даже то, что я делаю в данный момент», - высказался возмущенный артист.

Сам Билан считает, что причиной воспаления стало то, что свою болезнь он перенес, не обращаясь к врачам. Но теперь он решил, что больше никогда лечится «на ногах».

«В Ялте покатался на катере, простыл, носоглотка заболела и, в общем, в Питере я уже был с температурой», - пояснил певец. Он считает, что в этой жизни все происходит не так легко, и артистам приходится страдать.

Читайте материал: В Сочи москвич пригрозил обгадить машину ДПС: номера не помогли

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру