Друг солиста "Little Big" объяснил развод Прусикина

«С Ирой у Ильи, скорее, получился отличный проект, но не союз мужа и жены»

Знакомый солиста «Little Big» Ильи Прусикина рассказал о вероятных причинах его развода с супругой. Сегодня эпатажный музыкант объявил о разрыве с женой Ириной Смелой (Tatarka). Артисты записали видеообращение для фанатов о причинах развода, чтобы не было слухов и домыслов.

«С Ирой у Ильи, скорее, получился отличный проект, но не союз мужа и жены»

Солист группы «Little Big» Илья Прусикин и его супруга, певица и видеоблогер Ирина Смелая (Tatarka) объявили о разводе. Общее обращение Прусикина и Смелой появилось на YouTube-канале. Супруги пояснили, что их брак не выдержал отношений на расстоянии и взаимных претензий, однако им удалось сохранить дружбу.

«Это не спонтанное решение. Мы думали где-то полгода. И пришли к этому где-то в декабре прошлого года. Мы остались друзьями», - подчеркнул Илья.

Прусикин и Смелая поженились в 2016 году, а в 2017 у пары родился очаровательный сын Добрыня, который уже стал звездой и любимчиком пользователей YouTube.

Почему союз двух успешных звёзд Интернета распался, гадают многие. Источник, близкий к окружению солиста «Little Big» рассказал о непростом характере фронтмена группы.

«У них и свадьба была неожиданной, даже для друзей, поэтому развод такой же получился, - сказал знакомый пары. - Илья никогда не распространялся о личной жизни. Если честно, друзья, коллеги Ильи не ожидали, что он вообще когда-нибудь женится, заведет ребёнка».

- Почему?

- Как вам сказать, Илья весь в движухе. Но друзья, когда он, наконец-таки женился, искренне радовались. Как мне кажется, с Ирой у Ильи, скорее, получился отличный проект, но не союз мужа и жены. Они выносили личную жизнь на публику, чего, наверное, делать не стоило.

- Рождение сына не изменило их?

- Ну, сыночек родился, также успешный проект. Ирина очень талантливая, успешная девушка, она добилась бешеной популярности раньше Ильи. А Прусикин, по сути, всегда был холостяком, гулякой. Девушки, фанатки на него всегда велись, популярный, весёлый — он всем нравится. Не для семьи Илья, он очень хорошим ходоком был до Tatarki. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28352 от 1 сентября 2020

Заголовок в газете: Солист Little Big станет холостяком

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру