Instagram заблокировал аккаунт особенного сына Эвелины Бледанс

Исчезли ролики, "которые мило издевались над страхами", а также семинары, где "весело учились развиваться"

В Instagram заблокировали аккаунт сына Эвелины Бледанс. Это произошло якобы из-за несоответствия правилам. При этом сама актриса призналась, что так и не поняла, что именно они нарушили.

Исчезли ролики, "которые мило издевались над страхами", а также семинары, где "весело учились развиваться"

На своей странице в Instagram Бледанс написала, что социальную страничку Сёмы вел, как и положено, его отец. Они на протяжении трех месяцев предоставляли доказательства того, что все идет согласно правилам фотоблога. Тем не менее, скрины паспортов, письма в службу поддержки, а также личные просьбы регионального директора Instagram Анны-Марии Треневой не помогли.

В итоге, как сообщила Бледанс, 220 тысяч подписчиков и восьмилетний контент "про жизнь, воспитание, взросление и возможности ребенка с синдромом Дауна в стереотипном обществе бесследно исчезли".

Теперь, как отметила актриса, исчезли ролики, "которые мило издевались над страхами", а также семинары, где "весело учились развиваться".

Она также напомнила, что когда "где-нибудь в России рождался солнечный ребенок", мамам в роддомах показывали именно Instagram ее сына. "И на предложение неловких врачей "будете ли вы писать отказную?" мамы своего ребенка прикладывали к груди", - говорится в ее сообщении.

В итоге она спросила у Instagram, зачем там так поступили. Подписчики поддержали Бледанс. Они указали на то, что это произошло на фоне того, что соцсеть не удаляет страницы скандальных личностей, "с трусами, тенями и прочим хламом".

"Какая несправедливость!! Жизнь Сёмы надо в учебники "закреплять", чтобы родители не боялись, а общество принимало бы этих людей!", - говорится в одном комментарии.

"Тогда надо и Плющенко Сашу удалить и Киркоровых...", - отмечается в еще одно записи.

Читайте также "Опубликовано видео особенного сына Бледанс с младшей сестрой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру