Россия начала передачу Абхазии электричества после блэкаута

В воскресенье с территории РФ начались поставки электроэнергии в Абхазию, до половины территории которой осталась без электроснабжения после аварии на высоковольтной линии "Ачгуара".

Как сообщили в местном "Черноморэнерго", после начала российских поставок электроснабжение Сухума, Сухумского района, а также Гудаутского и Гагрского районов было восстановлено.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру