«Подавитесь!»: Семенович показала, как ее «жарят и шпарят» на костре

Артистка экстравагантно пожурила ненавистников

Певица, актриса и телеведущая Анна Семенович, известная в прошлом как участница группы «Блестящие», опубликовала в Instagram видео, на котором она сидит в котле, который разогревается на костре.

Артистка экстравагантно пожурила ненавистников

«Парят, жарят, шпарят, сожрать хотят, но не выйдет... Подавитесь!» - так Семенович ответила всем своим хейтерам. Подписчикам понравился столь необычный подход при оформлении обращений к публике. «На такую женщину грех не смотреть , сразу жить хочется», «Хейтеры давно мечтали это увидеть», «Сытный супчик получится», «Суп из русалки», «Анна как всегда на позитиве, умница», - написали поклонники артистки.

Напомним, что Семенович известна своими жизнелюбием и незлобивостью. Так, недавно она отвечала свои хейтерам по поводу призывов похудеть и обзываний ее «жирной». Она отметила, что нужно менять самого себя, а не указывать другим людям, что делать. «А я так и останусь - успешной, любимой, востребованной, желанной и красивой женщиной, которую люди приглашают выступать на свои праздники , и получают от этого огромное удовольствие», - говорила тогда Семенович.

Читайте материал: Фото актрисы Анны Чиповской без бюстгальтера взорвало Сеть

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру