Пугачева шокировала соцсети "перетянутым" лицом: "Только возле глаз человеческое"

Звезду заподозрили в перебарщивании с фотошопом

Поклонников звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина неприятно удивили метаморфозы во внешности Примадонны.

Звезду заподозрили в перебарщивании с фотошопом
Фото: instagram.com/alla_orfey

Привыкшие следить за жизнью артистки по соцсетям, фанаты пришли к выводу, что на своих страничках она, публикуя фото, прибегает к помощи фоторедакторов. После таких фотографий всегда масса откликов и публикаций в светских СМИ о том, что "Пугачева помолодела". Однако после не слишком частых выходов певицы в свет многие сограждане, следящие за ее жизнью, остаются разочарованы.

На днях Пугачева приняла участие в съемках программы "Музыкалити", которую ведет Галкин. Зрители обратили внимание, что при съемке видео наложить фильтры на лицо уже не получается, и многие высказались в адрес дамы очень резко: "Кожу донельзя перетянули".

"Алла Борисовна чем-то Аль Пачино что ли напоминает", "Реально уже старая, видно, что бабуля", "Сплошная маска, возле глаз только чутка человеческое живое заметно" - еще не самые обидные комментарии.

Сама Пугачева на подобные нападки никогда не отвечает, наоборот, старается продолжать ухаживать за собой и выглядеть молодо. Так, 1 сентября она повела своих двойняшек в школу, надев короткую юбку и кеды.

На днях таблоиды со ссылкой на неназванные источники сообщили, что в "тусовке" якобы не первый месяц обсуждают скорый развод Пугачевой и Галкина. В качестве подтверждения версии о разладе в семье приводились высказывания близких друзей - именитых артистов. Так, Филипп Киркоров и Николай Басков в недавнем телеэфире очень уклончиво отвечали на вопросы о том, нет ли у звездной пары разногласий.

Сами супруги напрямую слухи не комментируют, но намекают, что злопыхатели радуются рано.

"Не дождетесь, сплетники!" - написал в недавнем посте в инстаграме Галкин, опубликовав совместное селфи с женой. На фото оба счастливо улыбаются в камеру, и Пугачева выглядит радостной и, как кажется, моложе своих лет.

Читайте также: "Тарзана обвинили в измене Наташе Королевой с двумя девушками"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру