Правозащитница рассказала о новых сокамерниках Ефремова в СИЗО

Осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы актера Михаила Ефремова перевели из карантина в общую четырехместную камеру СИЗО, в которой пока три человека.

Правозащитница рассказала о новых сокамерниках Ефремова в СИЗО

Как рассказала член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович в Facebook, Ефремов заявил, что у него отличные отношения с соседями, с которыми он договорился поиграть в настольный теннис. По ее словам, в спортзал пока можно ходить покамерно в связи с мерами безопасности, то есть партнера для игры можно найти только среди сокамерников.

Литвинович отметила, что артист получил около сотни писем поддержки, но он не успевает отвечать на все. Ефремов займется корреспонденцией в выходные дни.

Сотрудники ФСИН сообщили, что есть много желающих отправить известному актеру передачи. Парвозащитница рассказала, что одна бабуля принесла Ефремову пироги, но их не приняли, кто-то еще хотел передать книги, но их также не взяли. Остальные передачи не пропустили в связи с тем, что был достигнут месячный 30-килограммовый лимит передач.

Ранее Михаил Ефремов рассказал правозащитникам, что плохо спал в СИЗО первую ночь. Также артист отказался от работы с адвокатом Эльманом Пашаевым, так как защитник его подставил. Напомним, 8 сентября актер был приговорен судом к восьми годам колонии общего режима и лишен водительских прав сроком на три года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру