СМИ: Пашаев навязал себя Ефремову после аварии

Адвокат Эльман Пашаев сам навязал свои услуги актеру Михаилу Ефремову, которому пообещал за 11 млн рублей добиться мягкого наказания за смертельное ДТП в центре Москвы.

СМИ: Пашаев навязал себя Ефремову после аварии
ФОТО: АГН «МОСКВА»

Как рассказал источник в окружении артиста, Пашаев получил свой гонорар еще до начала суда, на стадии предварительного расследования дела. Отмечается, что защитник пообещал такой результат Ефремову, который его устроит.

«Позже выяснилось, что Пашаева никто не предлагал, а он сам себя навязал, сославшись на общих знакомых. Пашаев оценил свою работу в 11 млн рублей», - сказал собеседник ТАСС.

Также источник сообщил, что адвокат обещал Ефремову минимальное наказание в виде приговора, не связанного с лишением свободы, либо колонию-поселение с возможность выйти по УДО в ближайшее время.

Однако в ОНК рассказали, что актер остался недоволен работой Пашаева и заявил, что он подставил его на восемь лет, хотя обещано было другое. На что Пашаев ответил, что защищал Ефремова бесплатно и заранее предупредил его, что ему назначал 7-8 лет колонии.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру