Звезды на открытии «Кинотавра» в Сочи: забыли о предосторожности

Светские дивы отличилось элегантностью

Если в Венеции знаменитости гордо вышагивали по ковровой дорожке в масках, то в Сочи традиционное фестивальное дефиле прошло практически по старинке. Эксперты рубрики «Полиция моды» сайта WomanHit искренне порадовались как за открытые звездные лица, так и за некоторые наряды.

Светские дивы отличилось элегантностью

Ирина ГОРБАЧЕВА

С фигурой, как у Ирины, можно смело примерять наряды в духе «что-нибудь эдакое», но все же подходить к выбору с холодной головой. Накладной шлейф — хорошая идея, но в данном случае он выглядит лучше самого платья, крой которого даже не стремится к идеалу.

Екатерина ШПИЦА

Наряд слегка напоминает реквизит ретрокомедии, и в данном случае перед нами не столько платье, сколько образ. Но выглядит все это весьма убедительно. В таком виде можно заявиться на кастинг соответствующего проекта и иметь неплохие шансы на успех.

Юлия ХЛЫНИНА

На каждой ковровой дорожке должно быть такое платье. Яркое, со смелым вырезом и амбициями быть очень секси. Сам по себе наряд — это несколько метров банальности, но Юлия в нем выглядит как девушка, мимо которой невозможно пройти с равнодушной миной.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28363 от 14 сентября 2020

Заголовок в газете: Безмасочная мода

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру