Жена Дидюли объявила о разводе, обвинив мужа в насилии

Жена Дидюли объявила о разводе, обвинив мужа в насилии
Фото: instagram.com/evgenika_didula/

Супруга музыканта Валерия Дидюли сообщила о разводе после нескольких лет брака. По словам Евгении Дидюли, она считает разрыв отношений праздником для себя: женщина намекнула, что муж очень плохо с ней обращался.

В соцсети Дидюля разместила пост, в котором порассуждала о судьбе "разведенки с приццепом" и заверила читательниц, что это - не приговор, а начало новой жизни. Пока еще супруга артиста пространно описала типичного домашнего тирана, который запугивает жену, "лишь бы ты была шелковой рабыней при нем, и боялась его потерять".

"Абьюзера, самоутверждаюшегося на унижении ... часто физическом насилии ... жены и детей", - пишет Дидюля.

По ее словам, часто живущая с тираном женщина начинает бояться, как жить без мужа, но это неправильно: "Без абьюза? Слез? Без измен? Побоев? Унижений?.." Она добавила, что "многие мужики идут дальше, они угрожают отобрать ребёнка", а это "вообще днище".

Дидюля призвала женщин не верить домашним тиранам и не бояться разводиться, иначе мужчины будут и дальше "юзать бесплатных рабынь по всем фронтам".

Как отмечает "Стархит", в настоящее время адвокаты поддерживают супругу музыканта и уверяют, что на разводе в суде ей удастся добиться справедливости для себя и ребенка.

Интересно, что всего два месяца назад Евгения Дидюля радовалась 7-летию со дня свадьбы и уверяла, что она - "его первая и последняя официальная жена".

Читайте также: "Бывший муж Волочковой снова женится"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру