"Было страшно": перенесшая COVID-19 Скабеева рассказала о болезни

Журналистке стало плохо во время отпуска

Ведущая ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольга Скабеева переболела коронавирусом. На своей странице в Instagram она сообщила, что даже средства индивидуальной защиты не помогли ей уберечься от инфекции.

Журналистке стало плохо во время отпуска

По словам журналистки, она столкнулась с болезнью во время отпуска. Скабеева рассказала о том, что у нее была высокая температура (38,5), боль в горле, заложенность носа и другие симптомы COVID-19. При этом 35-летняя телеведущая отметила, что одышки у нее не было. «Зато было довольно страшно) Больше всего мне не понравились уколы в живот», — написала в подписи к публикации она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, - Прим «МК»).

В своем посте Скабеева также выразила слова благодарности своему лечащему врачу за «душеспасительные разговоры»: он рассказал ей, что коронавирусную инфекцию нового типа лечить уже научились, а в реанимационное отделение в настоящее время попадает гораздо меньше людей, чем раньше.

Телеведущая обратилась к подписчикам с просьбой беречь себя, а также пользоваться масками и перчатками. При этом Скабеева отметила, что «маниакально» носила средства индивидуальной защиты, но ей это не помогло.  

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру