В Хабаровске на детской площадке заметили медведя

Жители Хабаровска тиражируют в соцсетях видео на котором медведь бегает у детской площадки в одном из дворов. К счастью, в этот момент малышей там не было. Дикого зверя не поймали. Люди боятся выходить на улицу, сообщает сайт Sputnik. 

Специалисты предполагают, что хищник отправился из тайги в город в поисках пропитания. Из берегов вышла река Амур, окрестные леса оказались затоплены.

Ранее медведь забрел в магазин в центре города - искал там съестное. Тот же это зверь или уже два “хозяина тайги” бродят по Хабаровску - пока не известно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру