250-килограммовый сын Сафронова поделился секретами обольщения

Музыкант советует не замыкаться в себе

Cын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин поделился проверенными способами завоевать любовь любой женщины. В первую очередь весящий под 250 килограмм музыкант призвал мужчин избавиться от внутренних зажимов.

Музыкант советует не замыкаться в себе

По мнению Луки, сильно переживать из-за своей внешности не стоит, ведь понравиться абсолютно всем невозможно. «Однако нужно понимать, что кому-то ты обязательно придешься по вкусу. Нужно не замыкаться в себе и пробовать найти такого человека», — заявил 30-летний пианист в интервью NEWS.ru.

По словам Затравкина, к представительницам противоположного пола нужно относиться с уважением, но не как к своим друзьям. Он также посоветовал не наделять женщин надуманными качествами, ведь далеко не все из них предъявляют завышенные требования к мужчинам.

Пианист убежден, что любой мужчина способен завоевать доверие своей избранницы, проявляя любовь и заботу. А ведь именно о таких качествах мечтает каждая женщина. Все остальное — дело практики.

«Навыки обольщения приходят с опытом. Долгие годы тренировок, как у меня, дают о себе знать. Неважно какой я — худой или с лишним весом — почему-то меня любят», – заключил Затравкин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру