Дидюля хочет «нецивилизованный» развод

Состоялось предварительное заседание суда

В понедельник начался развод одной из самых ярких пар шоу-бизнеса Валерия и Евгении Дидюли — состоялось первое судебное слушание. Адвокат Евгении Жанна Маргулис рассказала, как прошло начало процесса.

Состоялось предварительное заседание суда

тестовый баннер под заглавное изображение

«Сегодня состоялось предварительное судебное заседание, - говорит Маргулис.- Адвокат ответчика прибыл в суд, но позицию не озвучил, надеюсь, хотя бы в судебном заседании наша сторона узнает, в каком направлении двигается бракоразводный процесс. Пока мое мнение, что цивилизованный развод, судя по действиям противной стороны, не получится. Буду рада ошибиться».

В разговоре с нами Евгения признавалась, что пыталась сохранить семью с известным музыкантом до последнего, но жадность и жестокость Дидюли довели до развода.

«Человек настолько звезда, - делилась Евгения. - Ему безразличен даже его родной ребёнок. У Валерия гитара, музыка бокал вина и закат. Семь лет были вместе, сегодня я уже просто не выдерживаю. Валерий говорит, что деньги не главное. Сам же скупает недвижимость, отдыхает с мамой любимой, ребёнка не обеспечивает».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру