Результаты вскрытия тела дочери Конкина добавили инциденту загадочности

Врачи не смогли установить точную причину смерти Софии

Вскрытие не подтвердило, что дочь актёра Владимира Конкина погибла из-за несчастного случая. Об этом в понедельник сообщили в морге родственникам якобы утонувшей в бассейне фитнес-клуба Софии.

Врачи не смогли установить точную причину смерти Софии

Как сообщил «МК» источник в близком окружении актёра, в понедельник утром родственники Софии получили на руки медицинское свидетельство о смерти, где в графе «причина смерти» врач судебно-медицинский эксперт, проводивший вскрытие,  указал: «Другие неточно обозначенные и неуточненные причины смерти».  Другими словами врачи не подтвердили, что девушка погибла из-за несчастного случая, и не опровергли самых худших опасений о том, что, погибшая могла быть, например, отравлена. 

По нашим данным, экспертами были взяты дополнительные образцы биоматериала, которые направили для проведения дополнительных исследований.

Кроме того, по словам собеседника, информация о том, что в вещах Софии была пробка от винной бутылки и штопор, не подтвердилась. В личных вещах дочери актёра близкие нашли документы, в частности договор о сдаче в аренду квартиры в Химках, где до того, как сойтись с «трезвым водителем» Михаилом жила София с дочерью, а также бутылку из-под минеральной воды.  

Источник в экстренных службах нам также не подтвердил, что Софию, якобы рвало вином. К моменту прибытия в фитнес-клуб медиков она находилась без сознания и была одета в купальный костюм.

Вот как прокомментировала нам результаты вскрытия представитель Владимира Конкина Юлия Нитченко.

- В этой трагедии слишком много странностей для несчастного случая, коим пытаются представить смерть дочери моего доверителя. Начиная с того, что как девушка, которая отлично плавала, не имела проблем со здоровьем, в бассейне глубиной 1,5 метра, в центре города, где обычно много посетителей, могла нахлебаться воды? И заканчивая тем, что София делала почти в полночь в бассейне с кипой документов? Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела и передачи его в Центральный аппарат СКР для проведения объективного расследования. 

Читайте также: "Из дела о гибели дочери Конкина исчезла одна из основных версий"

Дочь Владимира Конкина София загадочно погибла в Москве: последние фото

Дочь Владимира Конкина София загадочно погибла в Москве: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру