Мария Захарова сразила нарядом на открытии ММКФ

Звездное дефиле: мех, кружево, платья из занавески

Церемония открытия Московского кинофестиваля прошла без традиционной группы поддержки из желающих поглазеть на звезд. Вероятно, самыми громкими звуками на дефиле были крики фотографов и щелчки камер. Но уже ради этого знаменитости готовы были принарядиться. Рубрика «Полиция моды» выделяет самые яркие наряды.

Звездное дефиле: мех, кружево, платья из занавески

Столичная золотая осень позволила знаменитостям включить фантазию без оглядки на погоду. Плотные платья и декольте, мех и мини, шикарные ткани и кожаная косуха. Многие выбрали, казалось бы, беспроигрышный черный, но иногда это выглядело очень скучно. А кто-то будто заглянул на ковровую дорожку из офиса, как Анна Банщикова, представшая перед фотографами почти в деловом костюме. Но были и те, кто если и сидит в офисе, то всегда держит под рукой вечерний наряд.

Акиньшина, Крючкова, Боярская, Цыганов на открытии ММКФ: яркие кадры звезд

Акиньшина, Крючкова, Боярская, Цыганов на открытии ММКФ: яркие кадры звезд

Смотрите фотогалерею по теме

Юлия Снегирь и Евгений Цыганов

Очень стабильная пара. Уже сложилась некоторая традиция, по которой Юлия и Евгений выглядят на ковровых дорожках как нарядная сестра и брат, не желающий признавать вечерней одежды. Наверное кто-то из них должен пойти навстречу друг другу. И в данной ситуации Юлия могла бы легко пожертвовать этим классическим платьем из занавески.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь.

Олеся Судзиловская

Надеемся, актриса не страдает от перегрева и робко предполагаем, что ее жилет сшит из экологического меха. В любом случае, температурный дискомфорт, если такой есть, можно и потерпеть ради результата. Прямо-таки классический Голливуд в хорошем московском исполнении.

Олеся Судзиловская

Лиза Боярская

Наши звезды давно проявляют слабость к нарядам для специальных вечеринок, многие освоили подобные модные ролевые игры просто на отлично. Мы уверены, что этим вечером в Москве найдется мероприятие, где Лиза будет просто неотразима. Но на открытии фестиваля это, пожалуй, самый странный наряд. Есть подозрение, что на официальных светских дефиле актриса еще не показывала ничего более спорного. Лиха беда начало.

Лиза Боярская.

Мария Захарова

В платье, конечно, есть некий намек на мундир, все-таки Мария — женщина при исполнении державных обязанностей, но такой «мундир» придуман для самых отвязных корпоративных вечеринок. Опытные стилисты могут использовать это дефиле в качестве яркого примера того, как не нужно одеваться. Но Мария несет свой сверкающий праздник с таким куражом, что упрекать ее в чем-то язык не поворачивается.

Мария Захарова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру