Королева не взяла Тарзана с собой на гастроли

На сцену вышел сын

Певица Наташа Королева с головой ушла в работу после скандала с супружеской изменой, с подачи любовницы мужа прогремевшего на всю страну.

На сцену вышел сын

Артистка уехала на гастроли по городам России, и на концерте в Костроме нашла замену Сергею Глушко на сцене рядом с собой.

Одну из песен репертуара Королева спела со своим сыном Архипом. Поклонники певицы завалили 18-летнего юношу хвалебными комментариями - за привлекательную внешность, пробивающийся талант и любовь к маме.

Фото: instagram.com/koroleva__star

Хейтеры, однако, не удержались от того, чтобы напомнить звезде о ее семейных проблемах. Под свежими постами Королевой в соцсети, в которых нет ничего, кроме творчества и работы, по-прежнему множатся комментарии с обсуждением измены Тарзана. Королева на выпады не реагирует.

Сам Тарзан компанию супруге в туре не составил. Он остался в Москве и тоже попытался взяться за работу - в мюзикле. Правда, перспективы столичной постановки сомнительны: на днях Москонцерт объявил о приостановке продаж билетов на все развлекательные шоу из-за пандемии коронавируса.

Читайте также: "Собчак накануне 39-летия испугалась, что муж уйдет к молодой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру