Елена Зеленская посоревновалась с Кейт Миддлтон в стиле

Точно не проиграла

Супруга президента Украины Елена Зеленская сопровождала мужа на приеме в Букингемском дворце в среду. Владимир Зеленский проводил встречу с принцем Уильямом и герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон в рамках своей двухдневной поездки в Великобританию.

Точно не проиграла
Фото: instagram.com/olenazelenska_official/

Для официального визита Зеленская выбрала строгий белый костюм с юбкой-миди и элегантные черные лодочки. Кейт Миддлтон также предпочла лаконичный однотонный наряд - голубое платье чуть ниже колен и бежевые туфли на шпильке.

Обе дамы, словно сговорившись, отдали предпочтение простой прическе - завитые крупными локонами волосы аккуратно спускались на плечи.

Многие подписчики инстаграма первой леди Украины отметили, что она, лишь недавно вошедшая в "большую политику", быстро научилась ориентироваться в церемониале и грамотно подбирает образы для официальных встреч.

Поклонники президентской четы признались, что очень рады тому, как тепло прошла встреча Зеленских и наследников британского престола, и заметили, что так и должны строиться взаимоотношения государств - на основе дружеских связей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру