Подруга насмерть сбившей человека звезды "Холостяка" рассказала о ее состоянии

"Сейчас она в шоке"

Модель Дарья Клюкина на своей странице в Instagram поддержала свою подругу и соперницу по телевизионному шоу "Холостяк" Викторию Короткову, которая попала в страшную аварию на Кутузовском проспекте в Москве.

"Сейчас она в шоке"

По предварительной информации, управлявшая "Гелендвагеном" 25-летняя девушка не заметила перебегавшего дорогу в неположенном месте пешехода и сбила его. После этого на мужчину наехал уже другой автомобиль, а машину со звездой вынесло на полосу встречного движения. В результате полученных травм пострадавший умер на месте.

В сети появилось видео с места ДТП на Кутузовском проспекте

Смотрите видео по теме

В своей публикации Клюкина выразила соболезнования семье погибшего в ДТП 39-летнего сотрудника концертно-развлекательного центра на Арбате Александра Новикова. Однако она отметила, что на месте ее подруги мог оказаться кто угодно. С точки зрения модели, Коротковой очень повезло, поскольку в ее автомобиль не врезался никто из других участников дорожного движения из плотного потока машин на десятиполосном Кутузовском проспекте, и что та отделалась сотрясением мозга, гематомами и шоком.

"Сказать, что сейчас она в шоке, это не сказать ничего", - поделилась подробностями Клюкина.

Звезда ТВ-шоу "Холостяк" Виктория Короткова насмерть сбила пешехода: фото девушки

Звезда ТВ-шоу "Холостяк" Виктория Короткова насмерть сбила пешехода: фото девушки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру